Новый EP альбом – «Odin»

МегамасС – «Odin». Новый EP альбом!

 

Киевские спорт-рокеры МегамасС представляют новый EP альбом – «Odin». Скандинавский эпос и символизм, славянская бесшабашность и пацанская романтика замешаны в этом релизе с вкусным метал-саундом.

Записан новый материал на студии RevetSound (http://revetsound.com/) под руководством бессменного саунд-продюсера группы - Сергея Любинского (KNOB), который делал звук для большинства лучших релизов на украинской альтернативной сцене.

 

Трек-лист.

Я Один Из Богов

Боевик

Все Поменялось Местами

Ваши Дни Сочтены

 

Автор рисунка: Андрей Анич.

Новый EP альбом – «Odin»Пока что МегамасС решили ограничиться только интернет-релизом. И мини-альбом «Odin» можно безнаказанно скачать по ссылкам:

 

http://www.ex.ua/76181828

http://rusfolder.com/39824916

 

Слушать: https://soundcloud.com/megamassband/sets/odin-ep

 

И, кстати, в поддержку EP группа на днях обнародовала свое новое видео на заглавный трек, которое уже успело сорвать массу восторженных отзывов. Смотреть:

 

МегамасС - Я Один Из Богов http://www.youtube.com/watch?v=JZLAAH5LLE0

 

 

Ближайшая презентация состоится 15 февраля в киевском клубе Бинго на знаковом фестивале Big Love Fest 2014. Подробности:

http://vk.com/biglovefest2014

https://www.facebook.com/events/1434195010142803/

 

Справочная информация.

Коллектив МегамасС (Progressive Metal/Hardcore/Djent), полноценно сформировавшийся в 2008 году, многие отмечают как одно из самых ярких открытий последних лет на украинской сцене. Уникальная группа, которая смогла соединить глубокие лирические тексты (очень близкие к «городскому романсу») с мастерски исполненной современной метал-музыкой, сразу стала одним из лидеров отечественной альтернативной сцены. Экспериментальный имидж и высококачественный саунд являются неотъемлемыми атрибутами коллектива и принесли им признание публики. В активе у команды два полноформатных альбома и большой опыт клубных и фестивальных выступлений.

 

МегамасС в сети:

http://megamassband.com/

http://vk.com/megamassband
https://www.facebook.com/megamassmusic

http://megamassband.bandcamp.com/





Хмара тегів