группа Burrow

Независимый лейбл IншаМузика и Компания Moon Records, чьи совместные релизы неизменно становятся событиями в украинской музыке, представляют дебютный альбом харьковской группы Burrow «Mother».

 

Первый лонгплей группы Burrow, играющих достаточно разнообразную в жанровых рамках музыку, содержит одиннадцать треков от плотного сладжметала, с классическим для такой музыки вокалом, до красивых мелодичных распевов и стоунеровых проигрышей. Тематика диска затрагивает острые социальные проблемы и каждый может найти в нём для себя знакомые переживания и чувства.

Записан альбом в Харькове, на студии VIPS Records со звукорежиссером Александром Захаровым. Музыка Burrow придется по душе любителям таких групп как Mastodon, Baroness, Norma Jean. Но, тем не менее, группа остается оригинальной и достаточно уникальной на просторах Украины. Надеемся, что данный релиз станет для вас настоящим открытием.

 

Ищите альбом группы Burrow – «Mother» в медиа магазинах Вашего города, на концертах группы или на просторах интернета.

Ссылка на альбом на iTunes: https://itunes.apple.com/ua/album/mother/id798776625

 

Трек-лист.

 

Downfall

Stellar II

Wooden Flesh

Abandoned Ship

Mother

Age Of Anthropocene

Jaded

Dead Man's Letters

Convergence

From Head To Toe

Ascension

 

Ближайшие презентации альбома намечены на 29 января в Харькове (клуб Акуна Матата) и 15 февраля в Киеве на знаковом Big Love Fest 2014 (клуб Бинго).

 

 

Burrow в сети:

http://theburrow.bandcamp.com/

http://vk.com/burrowofficial

https://www.facebook.com/burrowband

 

 

Пресс-служба лейбла ІншаМузика.

inshamuzyka@mail.ru